足球直播 Football Live

2020年07月04日 直播节目表

09:35

哥斯女甲

SportsVS希雷迪亚诺女足

10:00

墨GNP杯

墨西哥美洲VS托卢卡

13:00

西澳超U20

湾水市U20VS佩尔斯U20

13:00

西澳超U20

ECU乔达路普U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

ECU乔达路普U20VS科伯恩城U20

13:30

澳南超

坎伯兰联VS阿德莱德联青年队

13:30

澳南超

阿德莱德城VS帕拉山骑士

14:00

日丙

秋田蓝色闪电VS福岛FC

15:00

澳西超

威利普VS因勒乌德联

15:00

澳西超

ECU乔达路普VS科克本市

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VS洛京咸城

15:00

日丙

今治VS熊本深红

15:00

澳西超

罗金汉姆市VSFC索伦托

15:00

澳西超

威利普VS因勒乌德联

16:00

日丙

藤枝MYFCVSSC相模原

16:00

韩K3联

春川市民VS天安城

16:00

韩K3联

庆州水利VS扬州市民

16:00

韩K3联

平泽市民VS庆州市民

16:00

球会友谊

西奥福克VS肯佐米斯莱尼

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS坎贝尔市体育馆

16:30

柬埔超

洛贝尔VS吴哥索尔蒂

17:00

缅甸联

马哈尔联VS仰光联

17:00

缅甸联

南缅甸VS汉达瓦底联

17:00

韩K联

蔚山现代VS仁川联队

17:00

韩K2联

全南天龙VS安山小绿人

17:00

日职联

清水鼓动VS名古屋鲸八

17:00

日职联

横滨FCVS札幌冈萨多

17:00

日职乙

松本山雅VS甲府风林

17:00

日职乙

新泻天鹅VS金泽

17:00

日职联

大阪钢巴VS大阪樱花

17:00

球会友谊

布兰斯科VS维斯克

17:00

芬K联

阿库鲁阿卡泰米亚VS罗普

17:00

芬K联

诺帕VS科伊佩斯

17:30

日职联

大分三神VS鸟栖沙岩

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS幼狮队

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS雅龙联队

17:30

澳南甲

阿德莱德毒蛇VS普雷福特

17:30

球会友谊

布达富科MTEVS佩奇

18:00

韩K联

江原FCVS釜山偶像

18:00

日职联

川崎前锋VS鹿岛鹿角

18:00

日职联

浦和红钻VS横滨水手

18:00

韩K2联

首尔埃兰VS水原城

18:00

韩K2联

水原城VS首尔埃兰

18:00

韩K3联

釜山运输VS华城FC

18:00

韩K3联

昌原VS金浦市民

18:00

韩K3联

清州FCVS全州市民

18:00

韩K3联

金海VS木浦市

18:00

波兰乙

莱吉奥诺维亚VS格里夫

18:00

日职联

湘南海洋VS仙台维加泰

18:00

日职联

柏太阳神VSFC东京

18:00

日职乙

福冈黄蜂VS长崎成功丸

18:00

日职乙

町田泽维亚VS山形山神

18:00

日职乙

德岛漩涡VS京都不死鸟

18:00

日职乙

水户蜀葵VS千叶市原

18:00

日职乙

大宫松鼠VS群马草津温泉

18:00

日职乙

北九州向日葵VSFC琉球

18:30

日职联

神户胜利船VS广岛三箭

18:30

芬K联

图伦泰斯图VS亚特兰提斯B

18:40

波兰甲

马特斯VS台基

19:00

韩K联

水原三星VSFC首尔

19:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS利恩女足

19:00

丹麦乙

米德法特VS布隆索伊

19:00

球会友谊

广州恒大淘宝VS广州富力

19:00

芬K联

洛伊斯基VS简帕

19:00

蒙古超

安多乌德城足球俱乐部VS康德干旱区

19:30

英冠

德比郡VS诺丁汉森林

19:30

英超

诺维奇VS布莱顿

20:00

芬超

古比斯VSHIFK足球

20:00

芬超

塞那乔其VS埃尔维斯

20:00

芬超

洪卡VS拉赫蒂

20:00

白俄乙

SMI奥托特兰斯VS哲洛宾

20:00

白俄乙

特兰斯迈VS萨克杜亚B队

20:00

白俄乙

维多利玛伊戈尔卡VS坎普罗姆

20:00

白俄乙

伊瓦采维奇VS斯腾勒斯平斯克

20:00

白俄乙

比斯特戴拿模B队VS波斯人

20:00

白俄女超

明斯克戴拿模女足VS迪尼伯女足

20:00

德丙

卓尼特斯VS罗斯托克

20:00

德丙

杜伊斯堡VS温特哈兴

20:00

德丙

耶拿VS格罗巴斯帕奇

20:00

德丙

马格德堡VS慕士达

20:00

德丙

曼海姆VS茨维考FC

20:00

德丙

梅彭VS布伦斯维克

20:00

德丙

慕尼黑1860VS因戈尔施塔特

20:00

德丙

乌丁根05VS维多利科隆

20:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS哈雷斯彻

20:00

挪女超

桑德维肯斯女足VS瓦勒伦加女足

20:00

芬乙

伊洛特VS莎埃帕

20:00

丹麦乙

VSK奥胡斯VSB93哥本哈根

20:00

丹麦乙

达伦VSB73斯莱格思

20:00

丹麦乙

尼斯比VS斯科修夫

20:00

丹麦乙

塞维斯特VS希勒罗德

20:00

丹麦乙

韦加尔VS法特列斯堡

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS弗雷姆

20:00

丹麦乙

结梅布格VS希尔星格

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS梵鲁斯

20:00

芬K联

KyPaVS库穆IPS

20:00

芬K联

MPS马尔密竞技VS瓦尔蒂

20:30

丹麦超

锡尔克堡VS利恩比

20:30

塔吉克联

费兹康VS伊提洛尔

20:30

塔吉克联

FK杜尚别VS伊斯塔拉夫山

20:30

塔吉克联

帕米尔火车头VS古赞特

21:00

芬甲

EIF埃克纳斯VSVPS瓦萨

21:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

21:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS萨布塔洛

21:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS第比利斯火车头

21:00

格鲁甲

泰拉维VS森特尔迪亚

21:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS古泰斯拖比度

21:00

丹麦甲

文德斯尔VS阿玛盖尔

21:00

奥乙

多恩比纳VS拉夫尼茨

21:00

挪女超

瓦勒伦加女足VS罗亚女足

21:00

芬甲

EIF埃克纳斯VSVPS瓦萨

21:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

21:00

芬女超

古比斯女足VS汉卡女足

21:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS卢宾扎格勒比

21:00

白俄超

波里索夫巴特VS埃涅尔格提克BGU

21:00

爱沙杯

科罗拉VS纳尔瓦

21:00

球会友谊

费德列斯达VS法拉姆拉维克

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS鲁伏射击

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS坦桑尼亚波利斯

21:10

波兰甲

史塔麦列克VS奥波莱

21:30

俄超

莫斯科迪纳摩VS图拉兵工厂

22:00

芬甲

穆莎VSAC卡亚尼

22:00

芬甲

SJK学院VS库迪皮

22:00

格鲁甲

圣肯河雷VS迪拉

22:00

白俄甲

斯莫根VS戈梅尔火车头

22:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VS拖锡云

22:00

冰岛超

弗约尼尔VS费基尔

22:00

冰岛甲

维斯特里VS格林达维克

22:00

乌克超

马里乌波尔VS卡帕迪

22:00

英冠

布莱克本VS利兹联

22:00

英冠

富勒姆VS伯明翰

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS普雷斯顿

22:00

英冠

布里斯托城VS卡迪夫城

22:00

英冠

卢顿VS雷丁

22:00

英冠

布伦特福德VS维冈竞技

22:00

英冠

斯托克城VS巴恩斯利

22:00

芬甲

迈帕VS奥卢

22:00

格鲁甲

圣肯河雷VS迪拉

22:00

罗乙

UT亚拉德VS佩特罗鲁

22:00

球会友谊

布莱尼VS侯治森华特

22:00

球会友谊

威尔郡VS色格拉布鲁日

22:00

芬K联

坦佩雷VSTKT

22:00

英超

莱切斯特城VS水晶宫

22:00

英超

曼彻斯特联VS伯恩茅斯

查看更多